Процедура списания денежных средств по договору - анализ случая
Несколько дней назад я заключила договор на оказание косметологических услуг, оплачиваемых путем кредитования. Также я заключила договор на получение потребительского кредита. По сформированному сотрудником косметологической клиники платежному поручению, денежные средства с моего расчетного счета были списаны на расчетный организации которая по договору оказания косметологических услуг не является исполнителем. У меня сразу возникает вопрос почему денежные средства были переданы третьим лицам, а не исполнителю. Какая статья закона РФ предусматривает списание денежных средств по договору?