Как правильно развестись при оформленной на жену квартире, наличии троих детей, автомобиля и мотоцикла, а также невыплаченном кредите до конца
Хочу развистись как правельно это зделать у нас квартира оформлена на жину живем в троём пацан взрослый машина оформлена на меня мотоцикл оформлен на меня кридит не выплачен до конца.
Здравствуйте, подавайте на развод и раздел имущества. Всё имущество приобретенное в браке считается совместно нажитым и делится пополам.
Уточните, ребенок несовершеннолетний?
Здравствуйте.
Если ребенок несовершеннолетний, то только в судебном порядке, развод и раздел имущества либо заключить брачный договор, соглашение между супругами. (кредит тоже делиться пополам).
Если ребенок совершеннолетний то развод через ЗАГС, имущество можете также поделить в судебном порядке, либо соглашением.
Для более подробного анализа необходимо уточнить некоторые вопросы.