Банк требует оплатить справку об уплаченных % по ипотечному кредиту, Роспотребнадзор советует обратиться к банку только за выпиской по счету

Банк потребовал оплатить справку об уплаченных % по ипотечному кредиту. Позвонил в Роспотребнодзор за консультацией, ответили: Банк бесплатно предоставляет только выписку по счету. Требование оплаты любой другой справки законно. Вопрос: Законно требование банка и действие Роспотребнадзора?

Лучший ответ

ДА законно. Роспотребнадзор дал вам верную информацию.