Проблемы с предоставлением выписки по счету - как решить ситуацию с банком?
Веду долгую переписку с банком, прошу предоставить выписку по счету, но банк отвечает отписками по шаблону: "это банковская тайна", при этом постоянно утверждает, что я-клиент банка. Но если я клиент, то имею права знать о всех движениях по счету. Обратилась в Роспотребнадзор. Они ответили, что банк прав. Банк может выдать справку только лично в руки, аргументируя, что банк не может вас идентифицировать. Значит, когда банк с меня что-то требует, он прекрасно знает кто я, а когда мне нужна информация, то сразу прикрывается персональными данными, при этом банк другой рукой спокойно передает мои персональные данные коллекторам. Знаю что другие банки без проблем выдают выписки. Как мне воздействовать на свой банк?
Должны предоставить полную выписку или по запросу суда.