Права детей на наследство домом - возможность входа без согласия супруги и учет капитального ремонта
Дети мужа претендуют на наследство домом требуют с меня часть полгода после смерти мужа будет 8 июня я в наследство вступила насчет детей не знаю, когда я вступала нотариус ничего насчет детей не сказал Допустим они тоже подадут на наследство нотариус выделит их доли к совместному соглашению какие комнаты в доме кому достанутся мы не прийдем. Имеют ли право дети без моего согласия войти в дом? Дом по доверенности его матери я оформила на моего покойного мужа дарственно, я брала кредит на ремонт этого дома в доме было проведено отопление, вода, сделан капитальный ремонт будет ли это учитываться при разделе дома?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, все вступят в наследство. Комнаты можете определить в судебном порядке. Смогут войти в него без вас
Здравствуйте! конечно будут иметь право и войти и проживать
Я все понял, благодарю!