При данной ситуации как мы можем влиять на действия главного врача.

Территория нашего производства арендована у Муниципалов. Для того чтобы нам попасть на нашу территорию мы пользуемся дорогой принадлежащей районной больнице. На проекте генерального плана присутствует схема проезда, согласованная с главным врачом больницы, заверено ее подписью и печатью, сроки не указаны. В данный момент главный врач хочет перегородить шлагбаумом единственную дорогу, которой мы пользуемся, и взять с нас половину стоимости за установку шлагбаума. Либо при не участии нас в этом проекте мы будем обязаны оплачивать проезд ЦРБ, для проезда на нашу территорию. ВОПРОС: 1. При данной ситуации как мы можем влиять на действия главного врача. 2. Имеет ли она право не пускать нас на нашу территорию, изымая с нас деньги за проезд, если мы откажемся от оплаты установки шлагбаума.
Лучший ответ

Действия главврача законны, поскольку никто не вправе нарушать санитарный режим больничных земель.

Деньги за проезд - произвол, злоупотребление своим положением!!!