Как получить алименты от бывшего мужа, не работающего официально и уклоняющегося от выплаты уже 7 лет?

Бывший муж не выплачивает алименты 7 лет. За ним числится большой долг (более 100 тысяч). Официально не работает, поэтом приставы ничего якобы сделать не могут. Верят его обещаниям каждый месяц. Куда еще можно обратиться?

Лучший ответ

Жалуйтесь на приставов в прокуратуру и суд.

Спасибо за помощь!