Может ли мама изменить договор дарения дома и земли, если она уже не проживает там?
15.04 2013 г. мама оформила доверенность дарения дочери дом и землю. 24. 06. 14 г. дочь продала дом и землю. Мать в данный момент прописана у дочери. Может ли она изменить свой договор дарения, если уже нет этого объекта. В своем доме она не была прописана.
Лучший ответ
Изменить договор дарения уже не возможно.