Мошенничество через интернет - что делать, если на вас пытаются списать деньги за заказ, который вы не делали?
У меня вот такая проблема. Мне поступали деньги на карту. Через некоторое время мне поступил звонок и сказала девушка что она заказывала через интернет и ей дали мой номер карты верните мне деньги. Оказывается через кого она заказ делала ошиблась номером карты и хотят на меня написать за мошенечество. Вернуть их у меня нет средст я в декрете. Естественно я их потратила на ребенка яоткуда знаю че за деньги. Что мне делать.
Добрый день! Умысла у вас не было. Ваши действия навряд ли можно квалифицировать под эту статью. Так что не переживайте.