LSN Messenger
Казань, 25.08.2018, 17:44

Проблемы с возвратом денег в интернет-магазине - возможности и риски

Вопрос №14525468 из г. Москва
опубликован 25.08.2018, 17:44
В интернет магазине делала заказ. Деньги мне не хотят возвращать. Сумма долга с их стороны 12419. Сейчас выставили новые сроки, что вернут в понедельник. Деньги переводила через СБ онлайн, со своей карты, на их Карту СБ. Карта привязана к номеру телефона. Если мне не вернут деньги в понедельник, я могу написать заявление в полиции? По данным СБ можно узнать адрес владельца карты? Можно каким то образом вернуть мои деньги? Скриншоты переписки и перевода денег могу предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция тут не поможет, взыскивать деньги необходимо в претензионно-исковом порядке на основе имеющихся документов и норм ГК.

25.08.2018, 17:58

Куда мне обратиться, и где это все написать? В какие органы нужно обратиться?

25.08.2018, 18:21

Писать претензию необходимо на основе имеющихся документов на заказ и норм ГК и отправить в магазин, подробнее написано Вам в личку.

25.08.2018, 18:24