Свидетели защиты - дети, возраст которых 12 лет, дают показания против учителя-матери моей. Как разрешить конфликт?
А дети могут быть свидетелями? Им 12 лет и они дают показания против учителя, то есть моей мамы? Там царапина за ухом, это когда она их разнимала, они хренью занимались и навалились на мальчика, а мама как педагог, естественно разняла, а тот мальчик на которого навалились и начал кливитать учителя типа она ему поцарапала за ухом и поставила маленькую шишку на голове, а тихнички идут свидетелями того что мама не била его, и как в этой ситуации быть? :-(
вину мамы должны доказать, то что есть свидетели, что она разнимала - это хорошо, показания детей будут поставлены под сомнения