Как получить свидетельство о смерти гражданского мужа, который является отцом моего ребёнка, если мы с ребёнком граждане Молдовы, но ребёнок носит фамилию отца, который является граждани
Где и как я могу получить свидетельство о смерти гражданского мужа, который является отцом моего ребёнка. Принимая во внимание то,что и я,и ребёнок граждане Молдовы, но ребёнок носит фамилию отца. Отец россиянин.
Лучший ответ
Государственные органы не вправе дать Вам такого свидетельства, Екатерина, так как Вы неофициальная жена.