Возможно ли продление алиментов для ребенка, который учится на очной форме в колледже после достижения им 18 лет?

Мой ребенок учится на очной форме в колледже. Ему недавно исполнилось 18 лет. Могу ли я продлить алименты от отца ребенка (мы в разводе), т.к больше ни как не помогает содержать ребенка. Была у мир. судьи посоветовал обратиться к адвокату..? Спасибо.
Лучший ответ

После 18 лет алименты предусмотрены только если ребенок инвалид. Ст. 120 СК РФ.

Нет. алименты выплачиваются только до 18 лет.

Мне не понравился Ваш ответ.!