Законность отсутствия бесплатных обследований и лекарств для беременных в Ставропольском крае - куда пожаловаться?
Я живу в Ставропольском крае. На учете в жк стою с 10 недель беременности. Сейчас срок 34 недели. Прочла на сайте что беременным положены витамины и лекарства и перечень бесплатных обследований. У нас же нет даже Узи диагностики, шприцы для сбора крови заставляют носить своими. Вообщем на руках у меня лично чеков на 10000 тысяч рублей за беременность и это только обязательные анализы. Законно ли это? и куда я могу пожаловаться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жалобу можете подать в краевое управление здравоохранения.
Это незаконно, жалуйтесь в прокуратуру, Виктория.
Здоровья Вам и малышу.