Соответствует ли требование МФО по выплате процентов сверх установленного ЦБ РФ, если сумма начислена до указанной даты?

День добрый! Скажите, пожалуйста, правомерно ли требование МФО по выплате суммы начисленных процентов по займу, превышающей установленную ЦБ РФ 29.03.2016, если сумма начислена до указанной даты? С уважением Юрий, Новороссийск.
Лучший ответ

Нет. неправомерно.

Ваш ответ очень помог мне! Спасибо большое!

обратитесь к юристу очно, нужно знать о каком периоде вы говорите