Отсутствие результатов и возврат денег - Что делать, если организация Альянс-ТМ не выполнила оформление РВП
Обратились в организацию Альянс-ТМ в СПб за оформлением РВП на основании рождения на терр. России (св-во СССР о рожд). За 4 месяца они не сделали ничего, даже справка об отсутствии заболеваний за 3000 руб просочилась. Заплатили им 28000 руб (из них 5000 руб тест по русскому и 1600 гос пошлина) потребовали расторжения договора и возврата денег (по имейлу) , ответили по тел спустя 10 дней что могут вернуть 5000, звонки записаны и имейлы все. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете вернуть деньги.
Обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру с жалобой, затем в суд с иском о защите прав потребителей.