Незаконные действия и нарушение приватности - Мои родственники и знакомые получают звонки о моем долге от Соклова Сергея Анатольевича, представителя следственного комитета

У меня вопрос. Звонит моим родственникам, знакомым и просто друзьям, с некоторыми я не общаюсь и не встречаюсь уже несколько лет. Зашли на мою страницу вконтакте, на страницах моих знакомых нашли их личные номера и звонят им, сообщая о моем долге. Звонит Соклов Сергей Анатольевич, говорит из следственного комитета. Звонит всем подряд, кого найдет у меня в контакте и сообщае им всю информацию обо мне и говорит, что ведется по мне мудебное дело. Хотя до этого еще я заключил договор с Федеральным агенством по защите должников Закрой кредит и мы отправляли им письма и данные моего доверителя, с которым они могут вести переговоры. Но это их видимо не волнует. Мне пишут вконтакте друзья и сообщают, что им звонят и рассказывают о моем долге и т.д.. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Не имеют права. Обратитесь в прокуратуру, Вадим

Спасибо за помощь!

Добрый день! Абсолютно не имеют право

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!