Чита, 31.03.2016, 11:48

Как узнать о смерти отца если я являюсь наследником но с ним не общаюсь.

Вопрос №10157525 из г. Чита
опубликован 31.03.2016, 11:48
Как узнать о смерти отца если я являюсь наследником но с ним не общаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ну отец же не в тайге живёт, где Агафья Лыкова только может сказать, есть какие то родственники друзья знакомые соседи сослуживцы, Ваши друзья одноклассники.

Если Вы точно знаете что он умер, но нет документов, запросите в ЗАГС того города или района где он жил свидетельство о его смерти, просите переслать в ЗАГС того города где живёте Вы, предьявив своё свидетельство о рождении, получите свидетельство о его смерти.

А к нотариусу, если отец умер, можете обратиться прямо сейчас чтобы срок не пропустить.

Удачи

31.03.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Сходить со свидетельством о рождении в ЗАГС.

31.03.2016, 11:50

Через нотариуса по месту жительства отца, Ольга

31.03.2016, 11:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мы с отцом живем в разных городах сообщить о его смерти никто не может Как быть в такой ситуации поподробнее...

01.04.2016, 09:06

Такую информацию сможете получить только через соседей друзей и т.п

01.04.2016, 09:07

пишите запрос в ЗАГС

01.04.2016, 09:09