Проблема с платой за лифты в нашем доме переменной этажности - как изменить распределение затрат?
У нас дом переменной этажности. 2 подъезда 10-ти этажные с лифтами, 5 5-ти этажные без лифтов.
Проживаю я в подъезде в котором нет лифта, мне такая услуга не оказывается!
Страхование, связь, электроэнергия (по отдельному ПУ расход возникает непосредственно в момент оказания услуги) эти все затраты предназначены для обеспечения оказания услуги «лифт». но наше правление включило эти траты в общую смету Содержание жилья.
Я не хочу платить за то, что не получаю.
Есть ли возможность, и как этого добиться?
Лучший ответ
Можно не платить по решению суда. Подавайте иск и снимайте с себя эту услугу, т.к. она не оказывается.
Спасибо.