Как решить проблему с недостаточной суммой в справке Ндфл при подаче на вид на жительство?
У меня такой вопрос я гражданка и у меня есть РФ,сейчас мы делаем документы моему мужу, в данный момент мы готовимся подавать документы на видно жительство, но там требуется две справки Ндфл, я работаю официально и моя белая зарплата составляет 15000 тыс, но мы еще получаем проценты от продаж в итоге общий заработок составляет 38000 тыс иногда и больше. Нам сказали что в справке Ндфл минимальная зарплата должна быть 20000 тыс. Но мне с работы могут дать справку только на 15000 тыс. Что нам делать? С мужем у меня брак зарегистрирован в 2013 году. Заранее спасибо Вам.
Если вы в браке не менее 3-х лет, то муж может написать заявление о приеме в гражданство РФ (ст. 14 ФЗ "О гражданстве")
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)