Возможно ли получить вычет за 2013 год на основании справки 2 НДФЛ?
Работал официально 4 месяца в 2013 году, на руках есть справка 2 НДФЛ. В феврале 2015 года продал, а потом купил квартиру. Вопрос: Могу ли я получить вычет за 2013 год на основании этой справки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира,которую Вы продали,была куплена в 2013г.,сможете получить вычет.За новую квартиру-нет.