Поликлиника с водительской комиссией
При продлении водительского удостоверения, надо проходить мед. комиссию в поликлинике и психиатра с наркологом?
Да. обязательно нужно проходить, причем сделать это можно только по месту вашей регистрации по месту жительства.
Добрый день! обязательно нужно. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.