Какие документы нужно предоставить при утере водительского удостоверения, нужно или нет повторно проходить мед. комиссию?
Добрый день, законодательством четко определены документы, которые необходимо самостоятельно собрать и предоставить в ГИБДД. Необходимо написать заявление об утере. Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточка о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения. С 16 февраля 2016 года медицинская справка для восстановления прав не требуется! Она необходима только если истек срок старых прав — 10 лет.