Кто несет ответственность за задержку доставки постановления об административном правонарушении и как защитить свои права?
Вы не ответили на мой вопрос. Если не трудно, дайте ответ по существу.
Здравствуйте Александр! Вы можете нанять адвоката, который подаст Адвокатский запрос в почтовое отделение связи на предмет установления почтового идентификатора первого уведомления о назначении административного наказания.
Далее, по идентификатору через сайт "почта России" отследить направление вам первого уведомления. Если оно не было вам направлено, можете обратиться в суд с исковым заявлением к Почта России о возмещении ущерба.
Желаю удачи!!!
Просто не нарушайте плл и не будет таких проблем.
Желаю удачи!!!