LSN Messenger
Томск, 31.03.2016, 12:23

Как получить остаток долга заработной платы, если работодатель разорился 5 лет назад

Вопрос №10157947 из г. Томск
опубликован 31.03.2016, 12:23
Как правильно поступить, если человек работал в строительной организации и ему не выплатили заработную плату. Организация развалилась и находится в стадии банкротства вот уже больше 5 лет. За этот период ему были две выплаты одна через кассу организации набанковскую карту, а вторая через сам банк. Как правильно поступить чтобы получить остаток долга по зарплате. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно обратиться к конкурсному управляющему.

31.03.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю! Но мы не можем найти где они теперь находятся. По старому адресу их нету

Как получить долг по зарплате,если организация находится в стадии банкротства вот уже больше 5 лет,но в суд за весь этот переиод необращался,в числе кредиторов его нет,конкурсный управляющий никак не выходит на общение. Как правильно себя вести в такой ситуации?

13.05.2016, 06:44

вам нужно было заявлять требования кредитора, что б ваши требования включили в реестр кредиторов

поэтому на связь с вами и не выходят

13.05.2016, 06:53

Здравствуйте! письменно направляйте требование на конкурсного либо обращайтесь в суд.

13.05.2016, 06:54

А на данном этапе еще возможно это сделать?

13.05.2016, 06:55

Конечно можно

13.05.2016, 06:57