Муж, поцарапавший автомобиль и обвиняемый в сокрытии с места ДТП, пишет обьяснительную перед судом
Муж при попытке парковки возле своего дома в кармашке поцарапал другой автомобиль-не заметив этого факта-поняв. Что он здесь не вместится-он переехал в другой кармашек. Ушел домой и спустя некоторое время уехал в гараж. Как показала запись авторегистратора автомобиля с первого кармашка-была поцарапана краска чужого автомобиля. Владелец пострадавшего автомобиля обратился в суд-мужу вменяют сокрытие с места ДТП. как ему написать обьяснительную? Спасибо!
Нужно правдоподобно изложить свою версию произошедшего. Очень велика вероятность лишения прав.
Владелец пострадавшего автомобиля обратился в суд-мужу вменяют сокрытие с места ДТП.как ему написать обьяснительную?
---а кому она нужна его объяснительная? Он виновник ДТП и скрылся с места ДТП. понесёт ответственность