Возможно ли привлечение к ответственности при задержанном обнаружении повреждения на автомобиле после ДТП?
Имелось в виду то, что если владелец пострадавшего авто сам не заметит и передвинет авто. Уедет домой, например. Наутро обнаружит дефект. Меня уже не смогут привлечь, скорее всего? Ему вообще нет смысла в ГАИ звонить, его ведь тоже лишат за покидание места ДТП.
Его ? Нет. Вас ? Скорее всего ....
Да сможет если есть свидетели или меются видеозапись
Его ? Нет. Вас ? Скорее всего ....