Налог с продажи авто при сроке владения менее 3х лет - обязателен ли он при невысокой стоимости покупки?
Скажите нужно ли платить налог с продажи авто срок владения которым менее 3 х лет если сумма продажи гораздо меньше чем стоимость покупки. Оба договора купли-продажи имеются.
Лучший ответ
Нет налог в таком случае не уплачивается, но декларацию вам необходимо подать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не нужно, но нужно предоставлять декларацию в любом случае (нулевая декларация).