Налог с продажи недвижимости при сроке владения менее трёх лет - нужно ли платить 13% при кадастровой стоимости 300 тыс. руб. и цене продажи 900 тыс. руб.?
Кадастровая стоимость недвижимого имущества 300 тыс. р. По договору купли-продажи будет продаваться за 900 тыс. руб. Срок владения недвижимостью менее трёх лет (покупка в 2015 году) нужно ли будет платит налог с продажи 13%
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае налог не уплачивается, но обязанность подачи декларации по форме 3-НДФЛ за вами остается. Подается нулевая декларация.
То что нужно. Спасибо!