Как обосновать возможность фото и видео съемки на выпускном в детском саду, не нарушая прав ребенка и учитывая пожелания родителей
У нас выпускной в детском саду и заведующий запрещает нам фото и видео съемку ссылаясь на то,чтоб это нарушения прав ребенка, родители которого не будут брать диск. Как нам быть на что сослаться.
Лучший ответ
До абсурда уже доходит с этой "защитой прав детей"!
Поговорите с этими родителями сами. Нет запретов на видео и фотосъемку.
Если этот ребенок один, так скиньтесь ему на диск, в конце концов..