Имущества в собственности нет, говорят что наложат арест на зарплатную карту.
Уважаемая Юлия! Если говорить о зарплтиной карте - скорее всего, речь идёт о пластиковой карте, открытой в том же банке, где и брался кредит. Если это так - скорее всего условиями кредитного договора предусматривалось, что банк вправе списывать задолженность с любого счёта, открытого в этом банке. В таком случае Вам надо закрыть карточный счёт и получать зарплату наличными либо открыть карточный счёт в другом банке. Однако всё это позволить лишь отсрочить выплату долга, который с учётом процентов может значительно вырасти. поэтому нужно искать заработок и договариваться с банком о реструктуризации долга.
С уважением