Проблемы с посещением садика и недостаток социальной поддержки - несправедливое положение в Татарстане
Сразу предупреждаю, Татарстан со своими постановлениями. Ребенок 4.5 лет пошел в садик с 3-Х лет. В связи с плохой адаптацией посещает садик примерно неделю за 2 месяца. Платим абонентскую плату ежемесячно 2800, а еще нужны финансы на лекарства, а еще второму ребенку год и семь месяцев, в садик мест нет. Мама оаботать не имеет влзможности. Почему в Татарстане идет ущемление прав по предоставлению неоплачиваемых 75 дней летом и дней, когда родители в отпуске, когда ребенок болеет. Получается, что мы лечим ребенка и при этом еще кормим садик.
Лучший ответ
Оплата производится по факту посещения.
В Татарстане нет. В Татарстане введена обязательная абонентская плата независимо от посещения. Как с этим бороться, не знаю.
Юридические услуги в Казань
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций