Возможные последствия отказа от отправления младшего ребенка в садик - а лигитимны требования социальной защиты?
Мы многодетная малоимущая семья. Моему младшему ребенку 2,5 года, в садик пока не хотим отдавать п о разным причинам один из которых часто болеет ребенок, хотя место в садике нам предоставляют. В соц защите нашего города нас постоянно предупреждают что прекратят выплаты пособии на ребенка до 3 лет если мы не отдадим его в садик в ближайшее время. Имеет ли они такое право и как правомерно сделать так чтобы не отдавая ребенка в садик при этом получать полагаемую льготу от государства (пособие)
Спасибо.
Здравствуйте. Нет, не имеют такого права.