Может ли бывший муж подать на меня в суд за то, что не позволяю его родителям видеться с внучкой?
Скажите пожал. Могут родители бывшего мужа подать на меня в суд за то что я не даю им видеться с внучкой хотя я им не запрещаю встречаться на своей территории на их территорию не даю так как ребенок к этому не готов и боится их из-за их сына который бил меня и мои мать на её глазах у него сейчас семья и дочка как решить мне этот вопрос Я недоверяю этим людям чтоб мой ребенок какое то даже время находился у них эти люди в городе считаются интелегентными.
Добрый день, да, они имеют право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с внучкой.
Имеют право обратиться в суд для установления порядка общения с ребенком.
Да, могут. Но также в суде Вы имеете право требовать чтоб встречи были на Вашей территории.