Какие документы нужны для подтверждения что это моя территория?
Сергей! Вы здесь полный, правильный ответ не получите, для этого необходимо посмотреть все правоустанавливающие документы (кадастровый паспорт, договор аренды, межевой план и т.д.)
Все спорные вопросы разрешить можно только через суд.
Здравствуйте, Сергей. Все вопросы, заданные вами, решаются только на основании документов, имеющихся на руках у сторон спора. С тем, чтобы устранить нарушение и возместить убытки, причиненные нарушением вашего право на пользование земельным участком (например, возмещение части арендных платежей, произведенных вами), вам необходимо обратиться в суд. В вашем случае я вижу реальную перспективу отспорить часть земельного участка и возместить убытки.