Отказано в суде о снятии двоюродного брата с регистрации в муниципальной квартире - причины и обстоятельства
Вероятно, Ваших доказательств для суда недостаточно и суд пришел к выводу о том, что не проживание племянника является временным, выезд не добровольным, ему чинились препятствия к проживанию и т.д. Возможно, Вы избрали неверный способ защиты права, т.е. обратились не с тем иском (например, с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением, а нужно было с иском о признании не приобретшим право пользования жилым помещением.(. У Вас есть право обжаловать решение суда, а также обратиться с иным иском. Если у Вас возникают такие вопросы, то действовали Вы, наверняка, самостоятельно, без помощи опытного адвоката. Это одна из Ваших ошибок. Дела данной категории только кажутся простыми на первый взгляд, на самом деле очень сложны по доказыванию, к такому делу необходимо предварительно хорошо готовиться.
В решении суда все это прописано. Мы не читали решение по Вашему делу. Обратитесь на очную консультацию к любому юристу и предоставьте ему копию решения.
А Вы решение суда ( мотивировочную часть ) не читали? Почитайте. Все ссылки почему имеются. Если не согласны, то обжалуйте его в апелляции.