Возможность соединения лицевых счетов в муниципальной 3-комнатной квартире после смерти отца и вопрос прописки законного мужа
В муниципальной 3 х комнатной квартире разделены были лицевые счета, нас проживало 3 человек, в изолируемой комнате проживал мой отец и на него был свой лицевой счет, остальных комнатах я (его дочь) и моя бабушка проживали мы!После смерти моего отца, мы хотели соединить счета, но нам отказали т.к на нас 2 приходится по закону много квадратных метров. Могу ли я прописать в квартиру своего законного мужа, что бы площадь была разделена на 3 х и соединить лицевые счета? Нанимателем данной квартиры является моя бабушка.
Прописать Вы можете только близкого родственника