Спор о размере зарплаты при заключении двух трудовых договоров - возможные решения и дополнительные инстанции
При оформлении на работу был оформлен трудовой договор (зарплата-50000 р в месяц), позже для налоговой был заключён второй договор (зарплата 6500 в месяц), при этом первый расторгнут не был. Зарплату не платили несколько месяцев, подал заявление в суд (уволился). Адвокат ответчика принёс на судебное заседание договор с зарплатой в 6500 р, истец принёс договор с зарплатой 50000 р. Заседание перенесли. Каким образом будет разрешён спор? Стоит ли дополнительно обратиться в налоговую инспекцию, трудовую комиссию, прокуратуру?
Необходимо просить назначить экспертизу договоров, как вариант.
Как будет разрешен спор - зависит от материалов дела ,внутреннего убеждения судьи и т.д.