Хозяйственная ситуация - Перевод денег на мою карту и вопрос о возврате
Один человек переводил на мою карту деньги. Для другого человека. Потом я их снял и отдал кому было предназначено. А теперь тот кто переводил просит чтоб я ему вернул ту сумму. Сказал что может подать в суд за мошенничество. Упираясь на то что он переводил на мою карту! Может ли он так сделать?
Лучший ответ
Может подать в полицию а также в суд