Проблемы с дебетовой картой - почему на моей карте возник минус после перевода и как решить эту ситуацию в Сбербанке?
На мою дебетовую карту один человек перевел некоторую сумму денег для другого человека. Я снял и благополучно передал их. через 4 месяца на моей ДЕБЕТОВОЙ карте возник минус. Ровно на половину той суммы, которую я снял ранее для другого человека. В банке объясняют это сбоем операции и требуют вернуть деньги +%. каждый месяц прибавляют примерно по 4% от суммы долга. Сбербанк. Подскажите пожалуйста как поступить. Карта дебетовая. Денег действительно должно было придти в два раза меньше чем пришло, но я то не знал...
Просите выписку по счету и обращайтесь письменно в банк с претензией. Нужна будет помощь,обращайтесь