Справедливость индексации заработной платы - возможно ли ее проведение по-разному из-за личных предпочтений?
У нас на предприятии в отделе Бухгалтерия есть зам. гл.бухгалтера и три бухгалтера с одинаковыми должностями, должн. Инструкциями и окладами. Каждый год происходит индексация з/пл на одинаковый процент. Вопрос: может ли руководитель проиндексировать з/плату по разному из-за личной неприязни.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не может. ,это будет незаконно .
Благодарю Вас за полезную консультацию!