Возможно ли не допустить к защите диплома из-за задолженности за обучение, отказ на предоставление акта сверки и требование закрыть задолженность
Могут ли не допустить к защите диплома за якобы существующую задолженность по оплате за обучение? Сделала запрос на получение акт сверки, бухгалтерия учебного заведения предоставить отказывается. При этом настаивают на закрытии задолженности, апеллируя тем, что не допустят к защите.
Лучший ответ
Предоставьте все квитанции, пусть сверят сами.
Хотелось бы поподробней
все квитанции предоставила,запросила акт сверки, чтобы убедиться о существующей задолженности, и если она подтвердится, то оплатить, но тщетно. не знаю что делать