Проблемы с выплатой детского пособия - как решить ситуацию и к кому обратиться?
8 апреля я родила ребёнка. Сразу после выписки предоставила работодателю все документы и написала заявление о декрета до полутора лет и номер карты для перевода детского пособия. Работодатель перечислил пару раз на карту, а потом стал давать лично, и мне постоянно приходилось ходить к нему в офис, потому что он говорил что ему нужна моя подпись без неё он отказывается мне перечислять деньги. Я каждый месяц сама ему напоминала о детских и он давал их 30 числа это день аванса. Сегодня 31 а он говорит, захочу будешь ждать до 15.Что делать и куда обращаться?
Обращаться в прокуратуру и госинспекцию труда с жалобой на действия работодателя.