Я продал авто по дкп, новый хоз. авто не переоформил. Пришёл штраф за неуплату парковки. Что делать?
Лучший ответ
здравствуйте, потребуйте с покупателя оплатить данный штраф, а также поставить т/с на учет.
в случае отказа, имейте ввиду что на отмену/обжалование штрафа у вас есть 10 дней с с момента получения письма.
обращайтесь с жалобой в ГИБДД или суд с приложением договора к-п.
также имеете полное право обратиться в ГИБДД и наложить запрет на регистрационные действия с т/с. Новый покупатель не сможет продать авто, сменить рег. знак и т.д.
Ответ неполный