Справка о несудимости - влияние условного осуждения по ст.335 п.д ч.2 на возможность работы в лагере

Я собираюсь работать в лагере, но мне нужно получить справку о не судимости. В 2014 г.был условно осужден по ст.335 п.д ч.2 (неуставные взаимоотношения). Судимость сроком в 1 год (уже погашена). Возьмут ли меня работать в лагерь и что будет написано в справке? Заранее спасибо!

Лучший ответ

В справке будет указана судимость.

Огромное спасибо,но хотелось бы поподробней,возьмут ли меня на работу в лагерь?