Раздел имущества и кредита после развода - есть ли возможность отсудить долю дома в случае долга мужу?

Мы с бывшим мужем делим имущество, и кредит. Я вышла замуж и родила ребенка (сейчас в декрете и нигде официально не трудоустроена). Суд разделил кредит и назначил мне выплатить бывшему мужу 450 000. Имущество еще не разделено внатуре. Могут ли у меня за долг мужу отсудить долю дома, который мы делим? Или все же оценят тот факт, что я в декрете (мужа это никак не волнует)
Лучший ответ

Если это единственное Ваше жилье, то не могут.

Спасибо, нет это не единственное мое жилье(я в этом доме даже не жила) у меня в приватизации квартира. Т.е могут да?

Вполне возможно, что судебный пристав-исполнитель наложит арест на долю дома и выставит ее на продажу.