Просроченная миграционная карта - возможные последствия для несовершеннолетней при вылете из страны

У меня просроченная миграционная карта, и я хочу улететь в другую страну, будет за этл штраф? Или депортировать будут? Я не совершеннолетняя)
Лучший ответ

А где ваши родители? Если их нет,то вас поместят в спец.приемник для несовершеннолетних правонарушителей на 30-ть дней. Штраф будет,если вам уже есть 16-ть.