Что делать, если в Луганске миграционная карта просрочена на 8 месяцев - возможность продления, наличие штрафа и риск депортации
Я из Луганска миграционная карта кпросрочена 8 месяцев. Что делать? Можно её продлить и где? Будет ли взыматься штраф? И могут ли меня депортировать?
Здравствйте.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.
По данному закону действуйте