Как узаконить право на наследство кооперативной квартиры и что необходимо для этого предпринять?

Собственником кооперативной квартиры был мой отец с 1975 г В 1982 г он умеруспев выплатить пайСтаршая сестра к этому моменту уже была замужем и жила с семьей в собственной кооперативной квартире Я со своей семьей и мамой в дальнейшем проживали совместно По незнанию мы никак юридически не оформили наследование по закону но фатически вступили в наследство т к выполняли все необходимые работы по содержанию квартиры и производили регулярно платежи жкх и на содержание дома В 1983 г мама купила в этом же доме отдельную квартиру и с этого момента до настоящего времени я и моя семья проживаем и прописаны в квартире о которой идет речь Я хочу узаконить свое право на квартиру Что нужно сделать куда обращаться?

Лучший ответ

Подаем в суд на признание права собственности.