Необходимость согласия всех жильцов для установки двери с домофоном в подъезд - как довести до участника важность принятия решения, исходя из общих интересов

Чтобы поставить дверь с домофоном в подъезд, должны согласиться все а если один не соглашается и никакие доводы ему не интересны т.к. он знает что мы ему обязаны дать ключ бесплатно. Так ли это и какие же аргументы могут на него повлиять кроме беседы?
Лучший ответ

Не нужно согласие абсолютно всех. Достаточно, чтобы за решение об установке домофона проголосовало большинство собственников. Но одного подъезда, а всего многоквартирного дома.

Ваш ответ мне непонятен